Блог

Корпоративный портал в современных фирмах

26.03.2021 | < 1 минуты на чтение
Время на прочтение: < 1 минуты

Современные компании  используют в своей работе корпоративный портал.

Корпоративный портал –  это отличный инструмент для хранения внутренних данных компании: служебной информаций, корпоративных новостей или мероприятия и т. д.

Фирмы, начавшие использовать корпоративный портал в работе, уже никогда не откажутся от незаменимого помощника в бизнесе. Ведь с его помощью можно вести проекты, не тратя время на лишние встречи и разговоры, так как каждый сотрудник производит отчет в электронном виде.

Корпоративный портал позволяет решать следующие задачи:

  • Сплотить компанию

Корпоративный портал содержит самую последнюю информацию о сотрудниках и о фирме. На портале вы с легкостью сможете найти контактную информацию работника: корпоративную почту, контактный телефон. На портале также предусмотрены чаты среди сотрудников.

Каждая компания подстраивает корпоративный портал под свои нужды и автоматизирует портал, опираясь на требования фирмы.

  • Вести проекты и ставить задачи для сотрудников

Начиная работу над проектом, участники имеют общее коммуникационное пространство, где общаются друг с другом и с подрядчиками. Каждый участник в любой момент может найти необходимую документацию по проекту. Отчетность также отслеживается внутри проекта.

  • Проектировать новые сайты

В современном мире с помощью корпоративного портала, в частности на площадке «Битрикс24» можно проектировать и создавать небольшие сайты-визитки или лендинги.

  •  Структурирование внутренних процессов компании

Корпоративный портал помогает: ставить задачи, обрабатывать данные, отправлять сообщения сотрудникам компании, принимать решения в зависимости от полученной информации.

  • Увеличивать продажи

Площадка «Битрикс24» позволяет активно взаимодействовать с клиентом: планировать встречи, вести переговоры, отправлять коммерческие предложения, выставлять счет на оплату и заключать договор. Это дает возможность довести клиента от «холодного» звонка до заключительной сделки.

 

Таким образом, возможности корпоративных порталов безграничны и развиваются каждый день. Этот инструмент позволит повысить эффективность вашего бизнеса.

Подпишись!
Подпишись на нашу рассылку, чтобы каждый день получать советы и лайфхаки.

    Поделиться статьей

    Расскажите о своем проекте

      [_url]